Газонокосилка GEOS GLS 655 с двигателем Kohler XTX775 (213154)
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мульчирование | есть |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объём травосборника | 65 л |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Мощность | 4.2 л.с. |
| Модель двигателя | Kohler XTX775 |
| Размер передних колес | 200 мм |
| Размер задних колес | 280 мм |
| Высота скашивания | 3-7 см |
| Вес | 37.5 кг |
| Производитель | GEOS |
| Модель | GLS 655 (213154) |
Самоходная газонокосилка GEOS GLS 655 (213154) — это идеальный баланс маневренности, надежности и мощности. Модель является прямым наследником легендарной линейки AL-KO, сохранив инженерную экспертизу, проверенные технологии и высокие стандарты производства. Сегодня традиции немецкого качества продолжает бренд GEOS, предлагая технику, которая задает новые стандарты на участке.
Сердце газонокосилки — американский двигатель KOHLER серии XTX775. Мотор мощностью 3,1 кВт (3100 об/мин) славится неприхотливостью, высоким крутящим моментом и стабильной работой даже на сложных участках с высокой и густой травой.
Благодаря оптимизированному весу и эффективному приводу на колеса, управление косилкой не требует усилий. Ширина обработки 51 см делает GLS 655 идеальным выбором для участков со сложным ландшафтом, где важна точность каждого прохода.
GEOS GLS 655 — это мощь, точность и комфорт, объединенные в премиальном исполнении.
Особенности:
- 4 в 1:
- кошение;
- мульчирование (нож и дефлектор входят в комплект);
- боковой выброс;
- сбор срезанной травы в травосборник.
- Высокая цельная дека и система MaxAirflow создают мощную тягу для качественного среза;
- Технология InsideCyclone: особая форма ножа и специальная конструкция отверстий травосборника формируют направленный вихрь. Трава поднимается для ровного среза и утрамбовывается в просторном 65-литровом полимерном баке максимально плотно, без пустот. Это позволяет реже останавливаться для очистки;
- Высота среза: 7 ступеней централизованной регулировки (от 30 до 70 мм);
- Привод: надежный привод на колеса — вы лишь задаете направление;
- Эргономика: мягкий руль снижает утомляемость, умное управление заслонкой обеспечивает легкий запуск, а удобный подстаканник добавит комфорта во время работы.
Комплектация:
- Нож;
- Комплект для мульчирования;
- Блок выброса;
- Травосборник.

Этот товар был добавлен в корзину 2 дня 10 часов 8 минут назад










