Газонокосилка Champion LMZ5130/2
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Регулировка скорости | одна скорость |
| Мульчирование | есть |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 50.8 см |
| Объём травосборника | 65 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Рабочий объем цилиндра | 173 куб. см |
| Мощность | 3 кВт |
| Мощность | 4.1 л.с. |
| Объем картера | 0.6 л |
| Высота скашивания | 2.5-7.5 см |
| Штуцер для поливочного шланга | есть |
| Вес | 38.5 кг |
| Производитель | Champion |
| Модель | LMZ5130/2 |
Газонокосилка Champion LMZ5130/2 используется для ухода за средними и большими газонами. Самоходная модель, поэтому вам не придется прилагать усилия для ее перемещения. Высоту скашивания можно отрегулировать от 25 до 75 мм (6 положений). Вместительный травосборник обеспечивает продолжительную работу без перерывов на очистку. Регулируемая рукоятка настраивается под нужды оператора. А для компактного хранения ее можно вообще убрать. Особенностью этой модели является возможность легкого маневрирования благодаря разблокируемым передним колесам. Это особенно полезно при работе на участках с препятствиями или при необходимости часто менять направление. Идеальный выбор для средних и больших участков – мощность, комфорт и многофункциональность в одной газонокосилке.
Особенности:
- 4 в 1: боковой выброс, выброс травы назад, сбор в травосборник и мульчирование;
- Мульчирование – для естественного удобрения газона;
- Мощный двигатель;
- Запуск от ручного стартера;
- Центральная регулировка высоты скашивания. Регулировка высоты кошения одним рычагом (6 положений);
- Большой комбинированный травосборник с индикатором наполнения;
- Самоходная конструкция и привод на задние колеса – легкость управления и маневренность;
- Разблокировка передних колес – маневренность даже на сложных участках;
- Штуцер для подключения шланга – быстрая очистка деки без лишних усилий;
- Надежная конструкция из качественных материалов;
- Эргономичный дизайн и простота обслуживания;
- Сбалансированная конструкция;
- Рукоятку можно сложить для более удобной транспортировки или для компактного хранения.
Комплектация:
- Боковой дефлектор;
- Травосборник;
- Заглушка.











