sales@evrotek.spb.ru
Газовые тепловые пушки
Газовая тепловая пушка STEHER SG-10 (10 кВт)
| Макс. выходная мощность | 10 кВт |
| Воздухообмен | 350 м³/ч |
| Мощность мотора | 40 Вт |
| Давление газа | 0.7 бар |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Расход газа | 0.7-0.8 кг/ч |
| Вид топлива | пропан/бутан |
| Габариты | 185x285x330 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Расчетный объем помещений | 300 м3 |
| Производитель | STEHER |
| Модель | SG-10 |
Газовая тепловая пушка STEHER SG-10 (10 кВт) используется для генерации горячего воздуха, который может быть использован для обогрева и сушки промышленных, складских, вспомогательных помещений. Модель работает на наиболее распространенном виде топлива - пропан/бутан. Данная пушка отличается высокой мобильностью и простой эксплуатацией. Безопасная работа благодаря многоуровневой системе защиты.
Особенности:
- Высокий КПД;
- Низкое энергопотребление;
- Многоуровневая система защиты;
- Надежный пьезоподжиг;
- Простая компактная конструкция;
- Двойное теплоэкранирование;
- Армированный газовый шланг с редуктором давления в комплекте.
Комплектация:
- Газовая тепловая пушка, шт: 1;
- Газовый шланг с редуктором, шт: 1;
- Ручка, шт: 1;
- Винт крепёжный, шт: 2;
- Газовый шланг с редуктором, шт: 1.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса









