Мотокоса бензиновая GEOS Max Premium 130 B (227613)
| Рабочий объем цилиндра | 30 см3 |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Мощность | 1.22 л.с. |
| Диаметр срезания | 410/255 мм |
| Скорость вращения без нагрузки | 3200 об/мин |
| Стандартный режущий инструмент | леска/нож |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Объем бака | 0.7 л |
| Антивибрационная система | да |
| Двуручная рукоятка | да |
| Габариты | 290x290x1850 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Производитель | GEOS |
| Модель | Max Premium 130 B (227613) |
Мотокоса бензиновая GEOS Max Premium 130 B (227613) - это садовый инструмент для ухода за газоном или садовым участком. С его помощью вы легко справитесь с не только с кошением травы, но и тонкими сучками, грубой порослью и сорняками. На модели установлен мощный 2-тактный двигатель. Данный двигатель обеспечивает более высокий уровень производительности и низкий показатель шума. Основными режущими элементами выступают трехлопастный нож и леска. Удобное управление за счет рукоятки велосипедного типа. В комплекте идет плечевой ремень, который обеспечивает равномерное распределение нагрузки, что особенно актуально при работе на больших площадях. Модель будет отличным дополнением в вашем домашнем арсенале.
Особенности:
- Прочная алюминиевая штанга диаметром;
- Антивибрационная система;
- Двигатель с минимальными вредными выхлопами. Верхнее расположение двигателя позволяет косить влажную траву без опасения, что влага попадает в важные рабочие узлы инструмента;
- Шпулька Fast and Easy - леска легко снимается и одевается без откручивания шпульки;
- Высокий уровень производительности;
- Низкий уровень шума;
- Удобные органы управления;
- Хорошо сбалансированная конструкция;
- Кожух для защиты оператора от скошенной травы;
- Прочные и износостойкие рабочие элементы;
- Два режущих элемента уже в комплекте;
- Есть плечевой ремень для более комфортное работы;
- В комплект поставки входит ручка для транспортировки;
- Длительный срок эксплуатации.
Комплектация:
- Шпулька с леской;
- Ручка для транспортировки;
- Плечевой ремень;
- Нож;
- Защитный кожух.









