Газонокосилка AL-KO Easy 4.20 P-S (113794)
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мульчирование | нет |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Объём травосборника | 50 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Рабочий объем цилиндра | 140 куб. см |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Мощность | 2.72 л.с. |
| Модель двигателя | Al-Ko Tech 100 |
| Высота скашивания | 3-7.5 см |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Модель | Easy 4.20 P-S (113794) |
Газонокосилка AL-KO Easy 4.20 P-S (113794) - это мощный садовый инструмент для ухода за территорией до 800 м2. Плавный ход инструмента обеспечен колесами на шарикоподшипниках. Они не портят газон и имеют хорошее сцепление с грунтом. Отличный результат достигается благодаря двухлопастному ножу особой конфигурации. Высоту скашивания можно отрегулировать от 30 до 75 мм (7 положений). Складная рукоятка легко регулируется под рост пользователя и складывается если вам необходимо компактно перевезти агрегат или убрать его. Это отличный базовый инструмент за доступные деньги.
Особенности:
- 2 режима: сбор травы в травосборник и выброс назад;
- Модель несамоходная, поэтому вам нужно прилагать усилия для ее перемещения;
- Мощный двигатель для максимальной производительности;
- Запуск двигателя газонокосилки происходит с помощью ручного стартера;
- Диапазон регулировки высоты среза: 30-75 мм (7 положений);
- Большой травосборник для продолжительной работы без перерыва;
- Низкий уровень шума;
- Газонокосилка работает от бензина, поэтому вы полностью автономны и не зависите от стационарного источника питания;
- Рукоятку можно сложить для более удобной транспортировки или для компактного хранения;
- Задние колеса увеличенные – это обеспечивает отличную маневренность и хорошую проходимость;
- Все колеса на шарикоподшипниках для мягкого и плавного хода;
- Рукоятку можно отрегулировать под рост пользователя;
- Травосборник легко устанавливается и снимается;
- Дека имеет специальную форму, поэтому вы можете обрабатывать сложные участки с препятствиями.
Комплектация:
- Нож;
- Травосборник.










