Сварочный полуавтомат DGM MIG-205P
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока в сети | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Максимальный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| MIG/MAG сварка | |
| Диапазон регулирования тока | 20-200 А |
| Диаметр проволоки | 0.6-1 мм |
| TIG сварка | |
| MMA сварка | |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры | 320x430x300 мм |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Производитель | DGM |
| Модель | MIG-205P |
Сварочный полуавтомат DGM MIG-205P - это сварочный аппарат для сварки режимах MIG/MAG, MMA и TIG. Модель широко применяют для сварки металлоконструкций, автомобильной стали и проведения ремонтных работ. Аппарат имеет защиту от перегрева и перегрузки. Модель оснащена встроенной горелкой MIG 2 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX). Малый вес и небольшие габариты обеспечивают высокую мобильность.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Особенности:
- Несколько режимов работы:
- Режим полуавтоматической сварки MIG/MAG с газом;
- Режим полуавтоматической сварки FLUX без газа;
- Режим ручной дуговой сварки MMA;
- Режим аргонодуговой сварки постоянным током TIG LIFT (горелка приобретается отдельно).
- Встроенная сварочная горелка (промразъем);
- Компактная конструкция обеспечивает высокую степень мобильности;
- Есть транспортировочная рукоятка;
- Разработан на базе IGBT - транзисторах высокого качества;
- Удобный доступ к внутренним элементам;
- Максимальный размер катушки - 5 кг / 200 мм;
Смена полярности для сварки самозащитнойпроволокой FLUX; - В стандартной комплектации уже есть все необходимые сварочные аксессуары;
- Стабильная работа при просадках в питающей сети.
Комплектация:
- Горелка сварочная 2 метра (подключена к аппарату);
- Электрододержатель с кабелем 1,2 м;
- Клемма заземления с кабелем 1,2 м;
- Подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки);
- Маска сварщика;
- Щетка.










