Аппарат плазменной резки FOXWELD SAGGIO PLASMA 125
| Напряжение питающей сети | 400 В |
| Потребляемая мощность | 28 кВА |
| Режущий ток | 30-120 А |
| Рекомендуемая толщина реза | 30 мм |
| Максимальная толщина реза | 40 мм |
| Тип поджига | Высокочастотный (HF) |
| Давление сжатого воздуха | 4-5 Бар |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры | 590x290x520 мм |
| Вес нетто | 38 кг |
| Производитель | FOXWELD |
| Модель | SAGGIO PLASMA 125 |
Аппарат плазменной резки FOXWELD SAGGIO PLASMA 125 используется для резки углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов на широком диапазоне сварочного тока резки 25 - 120 Ампер. Модель обеспечивает максимально точную и качественную резку. Установка воздушно-плазменной резки состоит из двух частей: плазмотрона (резака) и источника питания. Аппарат имеет плавную регулировку тока с индикацией на цифровом дисплее. Главная особенность данного аппарата - это наличие разъёма для подключения к автоматическому режущему оборудованию (ЧПУ). Продуманная конструкция внутренних узлов позволяет намного повысить надежность оборудования для работы в самых тяжелых условиях.
Дополнительные технические характеристики:
- Номинальное напряжение резки, В : 84,8;
- Поджиг дуги : HF;
- Наличие дежурной дуги, (ДА/НЕТ) : ДА;
- Ток дежурной дуги, А : 21;
- Время дежурной дуги, с : 8.
Особенности:
- IGBT модули - компактность и стабильный выходной ток;
- Бесконтактный поджиг дуги;
- 150мм медный трансформатор;
- Широкий диапазон сварочного тока: от 25 до 120 А;
- Стабильная работа при скачках напряжения сети;
- Качественный раскрой металла;
- Увеличенный вентилятор охлаждения;
- Независимая структура основных плат;
- Панель управления имеет специальный защитный экран;
- Есть регулятор настройки времени продувки/ тока резки;
- Переключатель режимов управления циклом резки - 2Т/4Т;
- Цифровой дисплей для контроля рабочих параметров;
- Надежная и качественная сборка;
- Две транспортировочных ручки.
Комплектация:
- Плазматрон А-141, 6 метров - 1 шт;
- Кабель заземления с зажимом, 3 метра - 1 шт;
- Узел подготовки воздуха с скобой для крепления - 1 шт;
- Штуцер для подсоединения узла подготовки воздуха - 2 шт;
- ФУМ-лента -1 шт;
- Газовый шланг, 3 метра - 1 шт;
- 2-pin переходник - 2 шт;
- Катод PR0101 - 1 шт;
- Сопло PD0101-17 - 1 шт;
- Насадка защитная (для плазматрона) - 1 шт;
- Хомут для шланга - 4 шт;
- Ключ - 1 шт.

Этот товар был добавлен в корзину 14 часов 45 минут назад









