Газонокосилка ECO LG-534
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объём травосборника | 50 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Мощность | 4 л.с. |
| Объем картера | 0.4 л |
| Высота скашивания | 2.5-7.5 см |
| Вес | 26 кг |
| Производитель | ECO |
| Модель | LG-534 |
Газонокосилка ECO LG-534 используется для скашивания травы на газонах, садовых участках, в парках и скверах. Модель несамоходная, необходимо прикладывать усилия для ее продвижения по участку. Работает от бензина, вы не привязаны к стационарному источнику питания или проводам. Колеса на шарикоподшипниках обеспечивают плавный ход и хорошую маневренность. В стандартном исполнении возможно работать в одном из 4 режимов: сбор в травосборник, выброс травы назад, боковой выброс и мульчирование (нож специальной формы и заглушка в комплекте
).
Особенности:
- Мощный и надежный бензиновый двигатель;
- Запуск от ручного стартера;
- Централизованная регулировка высоты среза (8 уровней);
- Вместительный травосборник;
- Стальная дека;
- Есть регулировка высоты ручки по рост оператора;
- Колеса с подшипниками для более плавного хода;
- Складывающаяся ручка позволяет легко транспортировать и хранить газонокосилку.
Комплектация:
- Нож для мульчирования;
- Заглушка для мульчирования.












