sales@evrotek.spb.ru
Сварочные полуавтоматы инверторного типа
Сварочный полуавтомат DGM DUOMIG-253P
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока в сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Максимальный ток | 220 А |
| MIG/MAG сварка | |
| Напряжение холостого хода | 21 В |
| Диапазон регулирования тока | 10-220 А |
| Диаметр проволоки | 0.6-1 мм |
| TIG сварка | |
| MMA сварка | |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Сварочный ток | 20-180 А |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры | 470x310x335 мм |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Производитель | DGM |
| Модель | DUOMIG-253P |
Сварочный полуавтомат DGM DUOMIG-253P - это сварочный аппарат для сварки режимах MIG/MAG и MMA. Модель широко применяют для сварки металлоконструкций, автомобильной стали и проведения ремонтных работ.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки. В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Особенности:
- Несколько режимов работы: MIG/MAG и MMA;
- Встроенная сварочная горелка (промразъем);
- Компактная конструкция обеспечивает высокую степень мобильности;
- Есть транспортировочная рукоятка;
- Разработан на базе IGBT - транзисторах высокого качества;
- Удобный доступ к внутренним элементам;
- Максимальный размер катушки - 5 кг / 200 мм;
Смена полярности для сварки самозащитнойпроволокой FLUX; - В стандартной комплектации уже есть все необходимые сварочные аксессуары;
- Стабильная работа при просадках в питающей сети.
Комплектация:
- Горелка сварочная 2 м;
- Электрододержатель с кабелем 1,2 м;
- Клемма заземления с кабелем 1,2 м;
- Щиток сварщика;
- Щетка для удаления шлака.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса










