sales@evrotek.spb.ru
Бензиновые газонокосилки
Газонокосилка ECO LG-434
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Регулировка скорости | одна скорость |
| Мульчирование | есть |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Объём травосборника | 45 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Высота скашивания | 2.5-7.5 см |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | ECO |
| Модель | LG-434 |
Газонокосилка ECO LG-434 используется для скашивания травы на газонах, садовых участках, в парках и скверах. Модель самоходная. Работает от бензина, вы не привязаны к стационарному источнику питания или проводам. Колеса на шарикоподшипниках обеспечивают плавный ход и хорошую маневренность. В стандартном исполнении возможно работать в одном из 3 режимов: выброс травы назад, сбор в травосборник, мульчирование.
Особенности:
- Мощный и надежный бензиновый двигатель;
- Запуск от ручного стартера;
- Централизованная регулировка высоты среза (7 уровней);
- Вместительный травосборник;
- Стальная дека;
- Есть регулировка высоты ручки по рост оператора;
- Колеса с подшипниками для более плавного хода;
- Складывающаяся ручка позволяет легко транспортировать и хранить газонокосилку.
Комплектация:
- Нож специальной формы;
- Заглушка для мульчирования;
- Травосборник.
Аксессуары для садовой техники
1 040 руб.
Аксессуары для садовой техники
1 190 руб.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса












