sales@evrotek.spb.ru
Сварочные полуавтоматы инверторного типа
Сварочный полуавтомат DGM PROMIG-253E
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Максимальный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 21 В |
| MIG/MAG сварка | |
| Диапазон регулирования тока | 30-250 А |
| Диаметр проволоки | 0.6-0.8 мм |
| TIG сварка | |
| MMA сварка | |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21 |
| Размеры | 300x195x420 мм |
| Вес нетто | 8.6 кг |
| Производитель | DGM |
| Модель | PROMIG-253E |
Сварочный полуавтомат DGM PROMIG-253E - это профессиональный сварочный аппарат для сварки режимах MIG/MAG/FLUX. Модель широко применяют для сварки металлоконструкций, автомобильной стали и проведения ремонтных работ.
Внимание! Аппарат поставляется без вилки.В случае работы на максимальных токах, аппарат необходимо оснащать силовой однофазной вилкой 32А 230В (не входит в комплект).
Особенности:
- Сварочная горелка с евроразъемом в комплекте;
- Кабель смены полярности для сварки в среде защитных газов или порошковой проволокой FLUX;
- Максимальный размер катушки с проволокой- 5кг/200мм;
- Складная ручка для переноски;
- Сетевой кабель 2 м (без сетевой вилки);
- Удобный доступ к внутренним элементам;
- Помехоподавляющий фильтр для защиты других устройств от помех.
Комплектация:
- Горелка сварочная MIG - 3 метра;
- Клемма заземления - 1,2 метра;
- Щиток сварщика;
- Щетка для удаления шлака.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса










