sales@evrotek.spb.ru
Бензиновые газонокосилки
Газонокосилка Champion LM4122
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мульчирование | нет |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Объём травосборника | 40 л |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Рабочий объем цилиндра | 123 куб. см |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Мощность | 3 л.с. |
| Модель двигателя | G120VK/1 |
| Высота скашивания | 2.7-8.1 см |
| Вес | 23 кг |
| Производитель | Champion |
| Модель | LM4122 |
Газонокосилка Champion LM4122 применяется для ухода за газоном. Срезанная трава попадает в травосборник, что помогает избежать дополнительной уборки на участке. Травосборник достаточно большой для более продолжительной работы. Лучше всего применять на ровной земле. Удобные колеса обеспечивают простое перемещение и хорошую маневренность. Регулируемая рукоятка настраивается под рост оператора. А для компактного хранения ее можно убрать. Надежный помощник на даче или в огороде.
Особенности:
- Регулируемая высота скашивания 27 – 81 мм;
- Запуск от ручного стартера;
- Удобная рукоятка;
- Надежные колеса для перемещения;
- Центральная регулировка высоты скашивания (6 положений);
- Вместительный травосборник.
Аксессуары для садовой техники
1 190 руб.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса











