sales@evrotek.spb.ru
Бензиновые газонокосилки
Газонокосилка Champion LMH5629
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | нет |
| Ширина скашивания | 59.9 см |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Мощность | 4 л.с. |
| Объем картера | 0.4 л |
| Высота скашивания | 3.8 см |
| Вес | 29.9 кг |
| Производитель | Champion |
| Модель | LMH5629 |
Газонокосилка Champion LMH5629 - это триммер колесный для ухода за газоном на неровных участках, полях, лесных полянках, там где есть опасность повредить металический нож и редуктор обычных газонокосилок. Колесная тележка, на которой базируется конструкция, имеет плавный ход и хорошую проходимость по высокой траве, благодаря колесам большого диаметра. Отличный вариант для загородного дома или дачи.
Особенности:
- Надежный двигатель;
- Толщина лески, мм: 4;
- Фиксированная высота скашивания;
- Есть специальный кожух для защиты от летящей травы;
- Для облегчения запуска предусмотрен топливный насос;
- Корпус выполнен из стали, что способствует длительному сроку службы косилки;
- Эргономичная складная рукоятка позволяет компактно хранить инструмент;
- Большие колеса для большей маневренности.
Комплектация:
- Триммерный корд, 4 мм.
Видеообзор:
Аксессуары для садовой техники
1 190 руб.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса











