Газонокосилка Champion LMH4412
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | нет |
| Ширина скашивания | 43.2 см |
| Объем топливного бака | 0.84 л |
| Рабочий объем цилиндра | 43 куб. см |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Мощность | 1.6 л.с. |
| Высота скашивания | 4.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Champion |
| Модель | LMH4412 |
Газонокосилка Champion LMH4412 - это триммер колесный для ухода за газоном на неровных участках площадью до 20 соток. Фактически эта модель - это тележка с колесами, к которой приделан обычный двухтактный триммер с укороченной штангой. Данная конструкция технологически легче и проще чем классические модели колесных триммеров. Champion LMH4412 реализован на базе двухтактного двигателя, который прост в эксплуатации и недорогой в ремонте. В основании редуктора крепится широкий кожух для защиты оператора от летящей скошенной травы. Колесная тележка, на которой базируется конструкция, имеет плавный ход и хорошую проходимость по высокой траве, благодаря колесам большого диаметра. Отличный вариант для загородного дома или дачи.
Особенности:
- Надежный двигатель;
- Толщина лески, мм: 2.4. Укомплектован контейнером для хранения запасного корда. Возможно использование толстого корда диаметром до 4 мм;
- Для работы в труднодоступных местах предусмотрен поворот штанги триммерной головки вправо (по ходу движения) на два положения - 20° и 30°;
- Большой диаметр колес для лучшей маневренности;
- Облегченная и упрощенная конструкция;
- Усиленная шпуля для лески;
- Функция регулировки оборотов двигателя на ручке;
- Есть специальный кожух для защиты оператора от летящей травы.











