sales@evrotek.spb.ru
Сварочные полуавтоматы инверторного типа
Сварочный полуавтомат DGM DUOMIG-253E
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока в сети | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Максимальный ток | 250 А |
| cos φ | 0.87 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| MIG/MAG сварка | |
| Диапазон регулирования тока | 15-250 А |
| Диаметр проволоки | 0.6-1 мм |
| TIG сварка | |
| MMA сварка | |
| Сварочный ток | 30-250 А |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Размеры | 420x200x305 мм |
| Вес нетто | 13 кг |
| Производитель | DGM |
| Модель | DUOMIG-253E |
Сварочный полуавтомат DGM DUOMIG-253E - это профессиональный сварочный аппарат для сварки режимах MIG/MAG/FLUX/MMA. Модель широко применяют для сварки металлоконструкций, автомобильной стали и проведения ремонтных работ.
Особенности:
- Несколько режимов работы: MIG/MAG/FLUX/MMA;
- Компактная конструкция обеспечивает высокую степень мобильности;
- Есть транспортировочная рукоятка;
- Разработан на базе IGBT - транзисторах высокого качества;
- Удобный доступ к внутренним элементам;
- Информативный дисплей для контроля на важными рабочими параметрами;
- В стандартной комплектации уже есть все необходимые сварочные аксессуары;
- Стабильная работа при просадках в питающей сети.
Комплектация:
- Горелка сварочная MIG;
- Клемма заземления;
- Электрододержатель;
- Щиток сварщика;
- Щетка для удаления шлака.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса










