Газонокосилка ECO LG-633
| Самоходная | да |
| Регулировка скорости | одна скорость |
| Мульчирование | есть |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объём травосборника | 60 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Мощность | 3.7 кВт |
| Мощность | 5 л.с. |
| Модель двигателя | MX160 |
| Объем картера | 0.4 л |
| Высота скашивания | 2.5-7.5 см |
| Штуцер для поливочного шланга | есть |
| Вес | 33 кг |
| Производитель | ECO |
| Модель | ECO LG-633 |
Газонокосилка ECO LG-633 используется для ухода за газоном на садовых участках, в парках и скверах. Самоходная модель, поэтому вам не придется прилагать усилия для того чтобы передвигать ее. Модель имеет 4 режима работы: сбор в травосборник, боковой выброс, выброс травы назад и мульчирование. Вместительный травосборник обеспечит продолжительную работу и вам не придется проводить дополнительную уборку территории. Функция мульчирования позволяет измельчать многократно срезанную траву, чтобы в дальнейшем использовать как естественное удобрение. Удобные и понятные органы управления. Складная конструкция позволяет компактно хранить и перевозить ее. Все необходимое для работы уже в комплекте поставки.
Особенности:
- Мощный и надежный бензиновый двигатель;
- Запуск от ручного стартера;
- Централизованная регулировка высоты среза (7 уровней);
- Вместительный травосборник с индикатором заполнения;
- Стальная дека. Чтобы дека всегда была чистой, вы можете подключить поливочный шланг к специальному штуцеру;
- Есть регулировка высоты ручки по рост оператора;
- Колеса с подшипниками для более плавного хода;
- Прочный стальной корпус;
- Складная конструкция обеспечивает компактное хранение и удобство при транспортировки. Для экономии места хранить можно в вертикальном положении.












