Газонокосилка AL-KO Highline 520 SP-H (119969)
| Самоходная | да |
| Регулировка скорости | одна скорость |
| Мульчирование | есть |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объём травосборника | 70 л |
| Рабочий объем цилиндра | 167 куб. см |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Модель двигателя | Honda GCV 170 |
| Высота скашивания | 3-8 см |
| Вес | 36.5 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Модель | Highline 520 SP-H |
Газонокосилка AL-KO Highline 520 SP-H (119969) - это садовый инструмент для ухода за газоном на большом участке. Модель обладает 4 режимами работы: кошение, cбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Есть вместительный травосборник с индикацией наполнения, что позволяет вовремя опустошать емкость и работать дальше. Установить и снять травосборник очень просто. С помощью данной газонокосилки вы можете обрабатывать газон даже около препятствий. Высота среза регулируется с помощью одного рычага в диапазоне от 30 до 80 мм (7 положений). Данная модель самоходная , поэтому вам нужно прилагать минимум усилий для приведения агрегата в движение. Плавный ход инструмента обеспечен колесами на шарикоподшипниках, которые не портят газон и имеют хорошее сцепление с грунтом. Модель является отличным помощником для работы на садовых и дачных участках. С данным инструментом вы будете иметь красивый и ухоженный газон.
Особенности:
- 7-ми ступенчатая регулировка высоты кошения: 30-80 мм;
- Запуск происходит с ручного стартера;
- Корпус газонокосилки выполнен из листовой стали;
- Для обработки площадей до (в м²): 1400;
- 4 режима работы: кошение, cбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс;
- Высокий корпус аэродинамической формы позволяет достигать отличных результатов;
- Вместительный травосборник с системой EasyClick для быстрой установки на газонокосилку. Есть индикатор заполнения;
- Специальная фронтальная ручка для транспортировки;
- Отличная маневренность благодаря колесам легкого хода;
- Большая ширина захвата;
- Складная ручка помогает компактно хранить и перевозить инструмент. Можно хранить в вертикальном положении;
- Модель с приводом (1 скорость).
Комплектация:
- Нож;
- Комплект для мульчирования;
- Блок выброса;
- Травосборник.










