Газонокосилка AL-KO Premium 520 VS (119949)
| Самоходная | да |
| Регулировка скорости | вариатор |
| Мульчирование | есть |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Объём травосборника | 70 л |
| Рабочий объем цилиндра | 163 куб. см |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Модель двигателя | B&S 675 EXi |
| Высота скашивания | 3-8 см |
| Вес | 34.9 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Модель | Premium 520 VS |
Газонокосилка AL-KO Premium 520 VS (119949) - это садовый инструмент для ухода за газоном на большом участке. Модель обладает 4 режимами работы: кошение, cбор в травосборник, боковой выброс и мульчирование. Есть вместительный травосборник с индикацией наполнения, что позволяет вовремя опустошать емкость и работать дальше. Установить и снять травосборник очень просто благодаря системе «EasyClick». С помощью данной газонокосилки вы можете обрабатывать газон даже около препятствий. Высота среза регулируется с помощью одного рычага в диапазоне от 30 до 80 мм (7 положений). Данная модель самоходная , поэтому вам нужно прилагать минимум усилий для приведения агрегата в движение. Вариатор скоростей обеспечивает плавность хода и возможность косить с различной скоростью в зависимости от условий работы, это значительно облегчает работу оператора. Плавный ход инструмента обеспечен колесами на шарикоподшипниках, которые не портят газон и имеют хорошее сцепление с грунтом. Модель является отличным помощником для работы на садовых и дачных участках. С данным инструментом вы будете иметь красивый и ухоженный газон.
Модель реализована на базе мощного и надежного двигателя Briggs&Stratton серии EXi. Briggs&Stratton занимает лидирующее положение на рынке двигателей для малой моторной техники. Среди основных достоинств данного модельного ряда можно выделить:
- Это первый бензиновый двигатель, который абсолютно не нуждается в замене масла, просто проверяйте уровень и доливайте по необходимости;
- Технология Mow N’Stow позволяет хранить вашу газонокосилку в вертикальном положение. Это существенно экономит пространство;
- ReadyStart – без дросселирования, без заливки, просто потяните за трос, чтобы завести агрегат;
- Самая легкая конструкция в своем классе. Отличное соотношение высокой мощности и веса;
- Передовая мощная OHV-платформа обеспечивает тихую работу.
Особенности:
- 7-ми ступенчатая регулировка высоты кошения: 30-80 мм;
- Запуск происходит с ручного стартера;
- Корпус газонокосилки выполнен из листовой стали;
- Для обработки площадей до (в м²): 1800;
- 4 режима работы: кошение, cбор в травосборник, мульчирование, боковой выброс;
- Высокий корпус аэродинамической формы позволяет достигать отличных результатов;
- Вместительный травосборник с системой EasyClick для быстрой установки на газонокосилку. Есть индикатор заполнения;
- Специальная фронтальная ручка для транспортировки;
- Отличная маневренность благодаря колесам легкого хода;
- Большая ширина захвата;
- Складная ручка помогает компактно хранить и перевозить инструмент. Можно хранить в вертикальном положении;
- Привод задних колес с плавной регулировкой скоростей.
Комплектация:
- Нож;
- Комплект для мульчирования;
- Блок выброса;
- Травосборник.










