Пуско-зарядное устройство Telwin DOCTOR START 330 (829341)
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Ток зарядки | 45 А |
| Потребляемая мощность в режиме "зарядка" | 1 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме "пуск" | 6.4 кВт |
| Максимальный стартовый ток | 300 А |
| Расчетная емкость аккумулятора | 10/450 А/часов |
| Габариты | 305x360x630 мм |
| Код | 807588 |
| Вес нетто | 12.5 кг |
| Производитель | Telwin |
| Модель | DOCTOR START 330 |
Пуско-зарядное устройство Telwin DOCTOR START 330 (807588) используется для зарядки свинцовых аккумуляторов типа WET, EFB, GEL, AGM + (Ca) и литиевых аккумуляторов Li, используемых в моторизованных транспортных средствах (с бензиновым и дизельным двигателем) и электрических транспортных средствах: автомашинах, автомобилях, мотоциклах, лодках. Допускается зарядка АКБ с напряжением 12 В и 24 В. Модель позволяет автоматически заряжать/поддерживать заряд (PULSE TRONIC) и восстанавливать аккумуляторы, подверженные сульфатации. Устройство сделано на основе самых передовых технологий и оснащено всеми необходимыми рабочими функциями.

Особенности:
- Транспортировочные колеса и удобная рукоятка для комфортного перемещения;
- Благодаря специальной опоре устойчив в стационарном положении;
- Отсек для пусковых проводов;
- Широкая сфера применения;
- Простая и понятная панель управления;
- Автоматическая зарядка и поддержание заряда в режиме Pulse Tronic;
- Визуальный контроль рабочих процессов;
- Длительный срок службы.









