Пуско-зарядное устройство Telwin ALASKA 200 START (807577)
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Ток зарядки | 25-12 А |
| Максимальный стартовый ток | 150 А |
| Расчетная емкость аккумулятора | 30 - 160 А/часов |
| Габариты | 245x195x130 мм |
| Код | 807577 |
| Вес нетто | 7.57 кг |
| Производитель | Telwin |
| Модель | ALASKA 200 START |
Пуско-зарядное устройство Telwin ALASKA 200 START - это высокотехнологичное пуско-зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. Данная модель предназначена для АКБ WET,GEL, AGM с напряжением 12/24 В. Модель очень проста в использовании и имеет интуитивно понятную панель управления. На устройстве реализованы все необходимые защитные механизмы исключающие выход из строя из-за высокого напряжения, неправильной полярности, короткого замыкания. Зарядное устройство от Telwin - это всегда высокое качества продукта и стабильность работы на протяжении всего срока эксплуатации.
Код Telwin: 807577
Дополнительные технические характеристики:
Мощность заряда: 0.3 кВт;Мощность запуска: 2.2 кВт;
Ток эффективного заряда: 25/12 А;
Ток конвенционального заряда 15/8 А.
Особенности:
- Небольшие размеры и вес;
- Компактное хранение и удобная транспортировка;
- На верхней панели прибора есть удобная ручка для переноски;
- Универсальное использование: заряд CHARGE, быстрая зарядка BOOST, автоматическая TRONIC и поддержания заряда для батарей WET,GEL,AGM: SPIRAL,MF,START-STOP;
- Простая и понятная панель управления;
- Визуальный контроль рабочих процессов;
- Длительный срок службы.









