sales@evrotek.spb.ru
Пуско-зарядные устройства
Пуско-зарядное устройство Telwin ALASKA 150 START (807576)
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Выходная мощность | 220 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Ток зарядки | 15 А |
| Максимальный стартовый ток | 50/100 А |
| Расчетная емкость аккумулятора | 10/200 А/часов |
| Габариты | 245х195х130 мм |
| Код | 807576 |
| Вес нетто | 5.9 кг |
| Производитель | Telwin |
| Модель | ALASKA 150 START |
Пуско-зарядное устройство Telwin ALASKA 150 START (807576) используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 12В, а также для пуска всех типов автомобилей с бензиновыми двигателями. Устройство сделано на основе самых передовых технологий и оснащено всеми необходимыми функциями: защита от перезарядки и от неправильного подключения полярности проводов, режимы обычной зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и старт двигателя, а также отображение тока зарядки или пускового тока.
Код Telwin: 807576
Особенности:
- Небольшие размеры и вес;
- Компактное хранение и удобная транспортировка;
- На верхней панели прибора есть удобная ручка для переноски;
- Универсальное использование: заряд CHARGE, быстрая зарядка BOOST, автоматическая TRONIC и поддержания заряда для батарей WET,GEL,AGM: SPIRAL,MF,START-STOP;
- Простая и понятная панель управления;
- Визуальный контроль рабочих процессов;
- Длительный срок службы.
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса









