Мойка Huter W165-QL 70/8/12
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Производительность | 375 л/час |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Максимальная температура воды на входе | +50 С |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Габариты | 870x310x320 мм |
| Масса | 9.77 кг |
| Шланг высокого давления в комплекте | 5 м |
| Производитель | Huter |
| Модель | W165-QL |
Мойка Huter W165-QL 70/8/12 - это модель бытового класса, которая используется для мойки машин и велосипедов, для чистки различного инвентаря, уборки дорожек, каменных оград. Работает мойка от стандартной сети в 220 вольт. Двойная изоляция токопроводящих элементов гарантирует высокую степень безопасности для пользователя. Мойка способна работать с различными источниками воды. Но стоит учитывать, что при заборе воды из водоемов и других источников с содержанием большого количества примесей необходимо устанавливать дополнительный фильтр. Функции подогрева воды нет.
Особенности:
- Помпа выполнена из прочного металла;
- Удобная рукоятка и колеса для транспортировки;
- Специальный держатель для хранения пистолета;
- Входное отверстие для воды располагается в нижней части мойки.
Комплектация:
- Пистолет-распылитель;
- Шланг высокого давления;
- Барабан для шланга;
- Струйная трубка;
- Пенная насадка.









