Газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SP-A
| Самоходная | да |
| Регулировка скорости | одна скорость |
| Мульчирование | есть |
| Электрозапуск | нет |
| Травосборник | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Объём травосборника | 70 л |
| Рабочий объем цилиндра | 123 куб. см |
| Мощность | 2 кВт |
| Мощность | 2.7 л.с. |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Высота скашивания | 0.8 см |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | AL-KO |
| Модель | Highline 46.5 SP-A |
Газонокосилка AL-KO Highline 46.5 SР-А – это мощный садовый инструмент для ухода за газоном площадью до 1400 м2. Это самоходная модель с одной скоростью и приводом на задние колеса. Запуск двигателя осуществляется ручным стартером. Высота среза регулируется в диапазоне от 30 до 80 мм (7 положений). Есть вместительный травосборник с индикацией наполнения, что позволяет вовремя опустошать емкость и работать дальше. Снять или поставить его на место очень просто. А большой объем позволит работать продолжительное время без перерыва. Доступно три режима работы: стрижка газона, сбор в травосборник и мульчирование. Все необходимые приспособления уже есть в комплекте поставки. При мульчирование трава измельчается и распределяется ровным слоем по газону и используется как естественное удобрение. Привод на задние колеса помогает обрабатывать участки с неровным рельефом. Плавный ход инструмента обеспечен колесами на шарикоподшипниках. Они не портят газон и имеют хорошее сцепление с грунтом. Модель является отличным помощником для работы на садовых и дачных участках. С данным инструментом вы будете иметь красивый и ровный газон украшающий ваш дом.
Дополнительные технические характеристики:
- Диапазон регулировки высоты среза: 30-80 мм;
- Привод на задние колеса;
- Диаметр колес спереди / сзади: 200/280 мм;
- Регулировка высоты среза: центральная, 7-ступенчатая.
Особенности:
- 3 режима работы: кошение, сбор в травосборник и мульчирование;
- Простая регулировка высоты среза. Рычаги расположены на задних и передних колесах, поэтому вы без труда сможете установить необходимое значение; Технологии MaxAirflow обеспечивает чистые руки даже при работе с сочной травой и исключает засорение канала выброса;
- Очень большой травосборник. Его очень просто снимать и устанавливать;
- Рукоятку можно сложить для более удобной транспортировки или для компактного хранения;
- Задние колесу увеличенные – это обеспечивает отличную маневренность и хорошую проходимость;
- Все колеса на шарикоподшипниках для мягкого и плавного хода;
- Корпус выполнен из прочной стали;
- Встроенный индикатор уровня заполнения поможет своевременно производить опустошение травосборника;
- Рукоятку можно отрегулировать под рост пользователя;
- Конструкция газонокосилки обеспечивает возможность кошения вплотную к заборам и стенам.
Комплектация:
- Нож;
- Комплект для мульчирования;
- Травосборник.
2. Нормальная маневренность, до этого была косилка Патриот, разница несопоставимая
3. Травосборник объемный, не приходится часто очищать
Особенности:
1. Иногда кажется слишком шустрой, с вариатором скорости было бы удобнее.
2. Не всегда справляется с высокой травой, поэтому либо в два захода проходить, сначала деку повыше поднять, а при втором проходе уже под нужную высоту, ну или в заросших местах приостанавливаться и ждать пока косилка одолеет заросли.
Покупкой в целом очень доволен. Рекомендую к покупке либо эту модель, либо старшую с вариатором.










