sales@evrotek.spb.ru
Пуско-зарядные устройства
Пускозарядное устройство Telwin Dynamic 420 Start (829382)
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Ток зарядки | 75 А |
| Расчетная емкость аккумулятора (15 часов, мин/макс) | 20/1000 А/ч |
| Расчетный ток EN 60335-2-29 | 50 A |
| Количество регулировок тока зарядки | 4 |
| Потребляемая мощность в режиме "зарядка" | 1.6 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме "пуск" | 10 кВт |
| Максимальный стартовый ток | 400 А |
| Номинальный стартовый ток | 300 А |
| Габариты | 330x360x650 мм |
| Код | 829382 |
| Вес нетто | 16.4 кг |
| Производитель | Telwin |
| Модель | Dynamic 420 Start |
Однофазное устройство Telwin Dynamic 420 Start предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 12В и 24В и для пуска двигателя всех видов автомобилей, микроавтобусов, катеров и небольших грузовиков. Аппарат отвечает всем требованиям к качеству пускозарядных устройств и оснащен всеми необходимыми функциями.
- Защита от перезарядки и от неправильного подключения полярности проводов
- Режимы обычной зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и старт двигателя
- Отображение тока зарядки или пускового тока
Код Telwin: 829382
как можно получить электросхему этого устройства?
У данного товара пока нет ни одного вопроса









