sales@evrotek.spb.ru
Пуско-зарядные устройства
Пускозарядное устройство Telwin Leader 220 Start (807539)
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Выходное напряжение | 12/24 В |
| Ток зарядки | 30 А |
| Расчетная емкость аккумулятора (15 часов, мин/макс) | 30/400 А/ч |
| Расчетный ток EN 60335-2-29 | 20 A |
| Количество регулировок тока зарядки | 2 |
| Потребляемая мощность в режиме "зарядка" | 0.8 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме "пуск" | 3.6 кВт |
| Максимальный стартовый ток | 180 А |
| Номинальный стартовый ток | 120 А |
| Габариты | 225x290x205 мм |
| Код | 807539 |
| Вес нетто | 9.4 кг |
| Производитель | Telwin |
| Модель | Leader 220 Start |
Однофазное переносное устройство Telwin Leader 220 Start предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 12В, а также для пуска всех типов автомобилей с бензиновыми двигателями. Устройство сделано на основе самых передовых технологий и оснащено всеми необходимыми функциями: защита от перезарядки и от неправильного подключения полярности проводов, режимы обычной зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и старт двигателя, а также отображение тока зарядки или пускового тока.
- Защита от перезарядки и от неправильного подключения полярности проводов
- Режимы обычной зарядки, быстрой зарядки (BOOST) и старт двигателя
- Отображение тока зарядки или пускового тока
Код Telwin: 807539
Аксессуары для зарядных устройств
На этот товар пока нет ни одного отзыва.
У данного товара пока нет ни одного вопроса










