Информация о работе в период вирусной активности

17.04.2020
line1d.png

Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию в нашей стране, мы стремимся сохранить качество сервиса, удобство совершения покупки, и в то же
время проводим некоторые изменения в работе сети магазинов Евротек.

Личное общение сводим к минимуму. До конца апреля (мы надеемся, что обстановка улучшится раньше) все розничные магазины работают в режиме пунктов самовывоза. Что это значит?

  • Если вам нужна консультация по товару - позвоните нам +7 (800) 700 62 20, мы все расскажем дистанционно. Можно также воспользоваться электронной почтой sales@evrotek.spb.ru или онлайн-консультантом на сайте.
  • Если вы хотите забрать товар самовывозом – предупредите, пожалуйста, о вашем визите заранее, так вы гарантированно будете ограждены от ненужных контактов в пределах выбранного вами магазина. Мы подготовим заказ к бесконтактной выдаче.

    Доставка на адрес в настоящий момент осуществляется только в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области. Если вам нужна доставка, то в рамках заботы о здоровье, мы можем сделать её максимально безопасной для вас: укажите, где оставить ваш заказ (у дверей квартиры, подъезда, офиса), и наши сотрудники выполнят ваше указание. Если вы хотите воспользоваться таким способом, рекомендуем оплачивать покупки картой на сайте или по банковскому счёту.

    Получение товара в других городах осуществляется либо самовывозом из наших магазинов, либо с помощью транспортных компаний, где вы можете получить товар
    так же самовывозом или заказать бесконтактную доставку.

    Интернет-магазин работает в обычном режиме 7 дней в неделю c 9:30 до 18:00.

    Берегите себя и своих близких.
    Email